Главная » 2013 » Май » 4 » 01.03.2013 Открытое занятие для педагогов
12:16
01.03.2013 Открытое занятие для педагогов

С 18 февраля по 01 марта в МБДОУ во всех возрастных группах прошли открытые мероприятия к педагогическому совету "Организация сюжетно-ролевой игры в детском саду".

Очень интересно и увлекательно были проведены мероприятия во 2 младшей группе "Сказка", средней группе "Ромашка", старшей группе "Светлячок" и подготовительной группе "Капелька".

Сегодня была проведена сюжетно-ролевая игра "Путешествие во времени". Проводила игру воспитатель Осипова Татьяна Владиславовна. Ею была проведена огромная предварительная работа с детьми по теме, подготовлены интересные атрибуты (костюм астронавкта, яйцо динозавра, скафандр). 

В ходе игры ребята получили посылку с яйцом динозавра. Для того, чтобы отправить яйцо в естественную среду обитания – прошлое, детям было предложено построить машину времени.

Во время путешествия по времени ребята встретились со множеством препятствий, также повстречали журналистов, которые снимали их на камеру. В итоге, юным путешественникам удалось доставить яйцо динозавра в прошлое и вернуться в настоящее.

Просмотров: 595 | Добавил: Aiia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz