Главная » 2016 » Май » 20

Протянуло лучики солнце золотое,
Засияло радостно небо голубое.
Вся природа ожила, щедро улыбнулась.
Птички весело запели и Земля проснулась.


   Дошкольники из группы «Солнышко» совершили экскурсию в весенний лес с целью знакомства с изменениями природы весной. В лесу уже всё проснулось: деревья зелёные, поют птицы и много цветов. Чаще всего среди цветов встречаются лютики. Воспитатель напомнил, что цветами надо только любоваться, а не рвать их.  Ребята закрепили названия цветов и деревьев, исполнили песню о весне.  Прогулка получилась интересной и увлекательной.

... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: Aiia | Дата: 20.05.2016 | Комментарии (0)

     Каждый ребенок ждёт свой день рождения. День Рождения – особенный, индивидуальный праздник, день, когда человека поздравляют с тем, что он появился в этом мире. Это подарки, веселье, поздравления, торт со свечами и непременно загадывание желания! Родители ждут этот день не меньше, готовя сюрпризы и угощения. 
    Вот на днях у воспитанника в группе «Капелька» было день рождение. Мама Ромы «приготовила» торт из сладостей, принесла его в садик, чтобы порадовать детей. Дети спели в честь Ромы «Каравай», пожелали ему только самого хорошего и  принялись за изготовление подарка для именинника. 
    Все очень старались при изготовлении картины с помощью техники  пластилинографии. 
              &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: Aiia | Дата: 20.05.2016 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz