Главная » 2017 » Декабрь » 27

Вот и заканчивается 2017 год. Как известно, символ уходящего года огненного «Петуха», а наступающий - год земляной «Собаки». В преддверии Нового Года мы с воспитанниками выполняем различные творческие работы: мы рисуем рисунки, лепим, выполняем аппликации, изготавливаем новогодние открытки, украшаем окна, группу.

Расположить к себе удачу и настроить свою судьбу на успех просто – дополнить праздничное оформление интерьера новогодними поделками в виде этих благородных животных, и подарить тем, кому желаем счастья и достатка, очаровательную фигурку собачки, сделанную своими руками.

Вот такие петушки и собачки у нас получились!

... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: Aiia | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

     Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!  А для наших детей и их родителей  в гостеприимных стенах МБДОУ «Детского сада №30» с 26 декабря начались новогодние утренники. Первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли средняя группа «Полянки».
    Ребята веселились с  Снеговиком, Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Aiia | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz