Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » День матери в группе "Пчелки"
09:33
День матери в группе "Пчелки"

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. Мама у всех на свете одна. Именно она делает всё для того, чтобы мы были счастливы. К ней мы идём со своими проблемами. Она всегда всё поймёт, утешит и обнадёжит. Сколько бы мы не говорили о маме - этого будет мало… И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

В связи с этим, в средней группе «Пчёлки» провели ряд развлечений для своих любимых мам. Мамы имели возможность поиграть вместе с детьми, а дети порадовать их красивыми песнями, веселыми танцами, трогательными стихами и поздравлениями... Провели конкурсы: «Найди на ощупь своё чадо», в котором родители завязанными глазами определяли своего ребенка; конкурс «Угадай мелодию», где родители угадывали название детских песен; забавно прошёл «Конкурс красоты», где дети наряжают своих мам и они после идут по «подиуму», демонстрируя одежду.

Дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками и были очень довольны результатами своего труда, а мамы обнимали и целовали своих малышей, благодарили за праздник, за теплые слова, сказанные детьми в их адрес, за проявленную к ним любовь.

Просмотров: 353 | Добавил: Aiia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz