Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » Для Вас, дорогие Мамы!
15:41
Для Вас, дорогие Мамы!

Мама! Как емко, как прекрасно это слово! Максим Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя». Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. А для наших малышей это слово – самое главное, ведь мама – самый близкий и родной человек.

В ноябре стало традицией отмечать такой праздник, как День матери. День Матери – прекрасная возможность уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом. А для дошкольного учреждения этот день – еще один повод устроить для детей, их мам и бабушек вечер, посвященный самым добрым, чутким, нежным, заботливым, трудолюбивым и, конечно же, самым красивым – мамам.

22 ноября в МБДОУ «Детский сад №30» г. Чебоксары был организован праздничный концерт «Для вас, дорогие». Мамы получили в свой праздник искренние поздравления от малышей и воспитателей. В адрес любимых мам прозвучали стихи, песни: «Мама, мама в этом слове солнца свет!», «Манная каша», «Бабушкин танец!», «Поцелую бабушку!»; были исполнены танцы: «Пчелки», «Подружились – помирились», «Танец лягушат», «Задорный танец».

Маленькие артисты удивили  родителей  своим талантом. Мамы и бабушки, воспитатели и воспитанники детского сада получили много позитивных эмоций. Праздник удался на славу!!!

Просмотров: 279 | Добавил: Aiia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz