Главная » 2014 » Октябрь » 10 » Городское соревнование "Папа, мама, я - спортивная семья!"
09:31
Городское соревнование "Папа, мама, я - спортивная семья!"

            Настоящий праздник семьи и спорта «Папа, мама, я – спортивная семья» состоялся в первый день Международного форума «Россия – спортивная держава» на Красной площади нашего города. В спортивно-оздоровительном состязании приняло участие 160 семей города Чебоксары, ведущих здоровый образ жизни и приобщающих к спорту детей с самого раннего возраста.

         МБДОУ «Детский сад №30» представила семья Матвеевых: Матвеев Александр Петрович, Матвеева Марина Ивановна и Матвеева Ксения.
           Соревнования прошли в виде веселых стартов. Участвуя в конкурсных состязаниях, семья Матвеевых показала свою сплоченность, умение работать в команде, единый спортивный дух. Состязания представляли собой семь конкурсных заданий: пройти через полосу препятствий (папы), пробежать в костюме матрешек (папы), пройти дистанцию в колесе (мамы), сбить кегли для боулинга (дети), пройти дистанцию на лыжах (вся семья), пройти дистанцию на надувных лошадях (вся семья) и добежать всей семьей до финиша.
         Спортивное мероприятие получилось ярким, насыщенным и веселым. На соревнованиях царила атмосфера праздника. Активно поддерживали свои команды болельщики и зрители.
       Вместе с тем, главной наградой, по признанию самих спортсменов, для каждого стал заряд бодрости и хорошего настроения от прекрасно проведенного дня.

     

    

Просмотров: 506 | Добавил: Aiia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz