Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Поздравляем с Днем Матери!
16:01
Поздравляем с Днем Матери!

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

   Поздравляем всех вас с самым светлым и трогательным праздником для каждого человека – Днем матери!
   Образ матери по праву является символом любви, чуткости и доброты. Материнское тепло согревает каждого из нас с первой минуты жизни. Мама – первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг.
    Во все времена любовь матери была надежной опорой на жизненном пути человека, ее душевная щедрость и вера делали каждого сильнее, помогали справиться со всеми трудностями и добиться успеха. Её нежными и надежными руками поддерживается семейный очаг.
Быть матерью – это огромное счастье и большая ответственность. Сколько душевных и физических сил, заботы и терпения, любви и нежности, доброты и переживаний требуется вам для воспитания детей. Вы даете нам первые уроки человечности, душевного отношения к людям, уважения к старшим, любви к окружающей природе. Ваши  теплые заботливые руки и мудрые слова помогают всегда, независимо от возраста. Ведь только пока наши мамы  с нами, мы остаемся детьми.
   В этот день хочется передать всем мамам слова глубокой благодарности за самоотверженность, терпение и мудрость. Пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость, будут здоровы родные и близкие, исполняются все мечты и желания. Пусть каждой из вас чаще говорят теплые слова ваши любимые дети, внуки и правнуки. Мира, добра вам и благополучия!

 

Просмотров: 399 | Добавил: Aiia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz