Главная » 2017 » Февраль » 14 » Участие в "Лыжне России - 2017"
11:20
Участие в "Лыжне России - 2017"

    11 февраля 2017 года в Чебоксарах, как и в большинстве субъектов Российской Федерации, прошла лыжная гонка «Лыжня России – 2017». С каждым годом это становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны. Это мероприятие одно из самых массовых ежегодных соревнований для любителей лыжного спорта. Главной целью которого является пропаганда здорового образа жизни. Подобного рода мероприятия способствуют повышению у людей интереса к физическому самосовершенствованию.
    Ежегодно на старт выходят тысячи горожан разного возраста. К счастью погода так и манила всех на старт. Каждый участник, пришедший на праздник спорта, получил свой стартовый номер и небольшой сувенир – шапочка с эмблемой «Лыжня России – 2017».
    Это соревнование стало традицией семьи Максимовых, которые второй год подряд принимают участие всей семьей. Усталые, но довольные и счастливые от прохождения трассы, с румяными щеками после старта, семья пошла восполнять потраченные на трассе калории. Ведь после финиша всех желающих накормили вкусной кашей и чаем из полевой кухни.

   

 

Просмотров: 431 | Добавил: Aiia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz