Главная » 2016 » Октябрь » 5 » В Доме детского творчества подвели итоги конкурса декоративно-прикладного творчества «Золотые ножницы» для воспитанников ДОУ
15:12
В Доме детского творчества подвели итоги конкурса декоративно-прикладного творчества «Золотые ножницы» для воспитанников ДОУ

    С 1 по 27 сентября 2016 года в МАОУДО «Дом детского творчества» города Чебоксары прошел конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотые ножницы» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений.
    Конкурс проводился с целью создание условий для развития фантазии и творческих способностей детей дошкольного возраста на основе сотрудничества со взрослыми.
  Ребята вместе со своими родителями, воспитателями изготовили различные композиции, картины, аппликации и представили свои работы для участия в конкурсе по трем номинациям: «Яркое лето», «Морские глубины» и «Вдохновение». Дошколята представили свое видение этих тем.
   Каждый участник очень старался выполнить свою работу аккуратно и качественно. По итогам конкурса Дипломом за 2 место  и сертификатами участника были награждены и воспитанники нашего детского сада.
Поздравляем победителей и участников!

   

   

   

 

Просмотров: 470 | Добавил: Aiia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz