Главная » 2017 » Май » 5 » Воспитанники МБДОУ "Детский сад №30" г. Чебоксары приняли участие в детском параде, посвященному Дню Победы
15:44
Воспитанники МБДОУ "Детский сад №30" г. Чебоксары приняли участие в детском параде, посвященному Дню Победы

    5 мая на Красной площади столицы Чувашии состоялся парад дошколят и юнармейцев. Его участников приветствовал Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. В мероприятии также участвовали депутат Госдумы РФ Леонид Черкесов, глава г. Чебоксары Ирина Клементьева.
    Глава Чувашии поздравил дошколят и юнармейцев с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Он поблагодарил ребят за участие в мероприятии, а также выразил слова благодарности их родителям, учителям и воспитателям за то, что они учат ребят уважению к старшим, любви к Отечеству, растят их патриотами родной земли.
   «Мужество и героизм наших дедов и прадедов — пример для всех нас. Очень важно, чтобы мы не забывали их подвига и навсегда сохранили в сердцах благодарность за возможность жить под мирным небом», — акцентировал Глава Чувашии.
     В ходе мероприятия парадным строем промаршировали более 2000 дошкольников из 111 детских садов. Воспитанники нашего детского сада в костюмах моряков продемонстрировали всем участникам и гостям парада свою выправку и чеканный шаг.
      Мы чтим и уважаем героический подвиг наших дедов и прадедов!

   

Просмотров: 409 | Добавил: Aiia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz