Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Всероссийский конкурс "Мечтай! Исследуй! Размышляй!"
11:35
Всероссийский конкурс "Мечтай! Исследуй! Размышляй!"

   В октябре 2014 года дети старшей группы приняли участие во Всероссийском интеллектуальном конкурсе для детей дошкольного возраста «Мечтай! Исследуй! Размышляй!». Сокращенное наименование: Конкурс «МИР»

   Организаторами конкурса является Центр образовательных инициатив при содействии Сибирского института непрерывного дополнительного образования, Ассоциации педагогов и родителей обучающихся гимназий и лицеев и БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка — детский сад № 140»

     Конкурсные задания состояли из интеллектуальной и творческой части.

    Цели Конкурса: Создание условий для реализации, а так же поддержка и поощрение интеллектуальных и творческих способностей детей дошкольного возраста, повышение познавательной активности детей, развития интереса к познавательной деятельности, расширение кругозора, развитие стремления использовать знания в повседневной жизни, развитие у детей умения самостоятельно и творчески работать, развитие образного и логического мышления, воображения; привлечение детей дошкольного возраста к участию в массовых конкурсах, общественных мероприятиях, привлечение родителей к совместному участию в мероприятиях, проводимых для детей и совместному общению, привлечение внимания общественности, родителей к развитию интеллектуального мышления подрастающего поколения.

   Результаты Конкурса были опубликованы на официальном сайте Оргкомитета в сроки, установленные Оргкомитетом в виде Итоговой таблицы. Воспитатели, дети награждены сертификатами. Мы поздравляем всех участников с этим событием! Все ребята большие молодцы! Мы так же выражаем искреннюю благодарность всем педагогам, принявшим участие в подготовке конкурсантов и организации конкурса «Мечтай! Исследуй! Размышляй»!

    

    

    

Просмотров: 701 | Добавил: Aiia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz