Главная » 2016 » Март » 17 » Встреча с сотрудником Управления Роспотребнадзора по ЧР во Всемирный день защиты прав потребителей
15:13
Встреча с сотрудником Управления Роспотребнадзора по ЧР во Всемирный день защиты прав потребителей

          В целях просвещения, информирования и консультирования работников МБДОУ «Детский сад №30» г. Чебоксары, 17 марта 2016 года в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей в ДОУ специалист-эксперт  Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике Сметанина Елена Владимировна провела беседу с использованием мультимедийной презентации.
    Из выступления  участники узнали об истории возникновения Всемирного дня защиты прав потребителей, актуальности девиза дня в 2016 году, в целом о принципах здорового питания. До участников была доведена информация о деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Чувашия по обеспечению соблюдения прав потребителей в республике.
        Во время проведения встречи были обсуждены актуальные вопросы по защите прав потребителей, были разъяснены нормы законодательства о защите прав потребителей, даны ответы на интересующие вопросы, рассмотрены стандарты и технические регламенты, как защитные барьеры от недоброкачественной продукции на потребительском рынке.

     

 

Просмотров: 768 | Добавил: Aiia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz