Главная » 2014 » Май » 30 » Выпускной в детском саду
13:22
Выпускной в детском саду

     Быстро пролетели веселые годы дошкольного детства, и вот уже наши повзрослевшие малыши делают шаг в школьную жизнь. Но прежде этого для них существует особый праздник. Перед тем, как вступить в школу, нужно обязательно проститься с детским садом.

     29 мая в детско саду прошел выпускной бал "Праздник для нас очень важный сегодня!" На праздник пришло много гостей, среди них и Рыбакова Елена Александровна - генеральный директор ОАО "Чебоксарская керамика". Она поздравила выпускников, пожелала им успехов и доброго пути. Родители, глядя на своих детей, испытывали чувство гордости.

     Будущие первоклассники отправились в путешествие на волшебном облаке в Страну Знаний, где их ждала Королева Книга. На пути им встретились Фома, Баба-Яга, Старик Хоттабыч, Пираты, с испытаниями которых ребята успешно справились. Порадовали дети всех гостей красивыми песнями и танцами.

     Заведующий детским садом Тамара Александровна поздравила будущих школьников словами напутствия и подчеркнула, что наш детский сад всегда гордиться своими выпускниками и по сложившейся традиции вручила воспитанникам грамоты за участие в конкурсах и диплом выпускника.

     Все сотрудники детского сада поздравляют выпускников с окончанием детского сада, быть прилежными и старательными учениками, не забывать родной детский сад. Желаем удачи!

    

    

    

    

Просмотров: 576 | Добавил: Aiia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz