Главная » 2016 » Январь » 21

  Пришла зима и преобразила мир своим морозным дыханием. Иногда все становится похожим на чудесную сказку: летит белый пушистый снежок, сверкает на солнце укрытая зимним одеялом спящая земля... И в каждом дворе, словно по мановению волшебной палочки, появляются укутанные в шарфы забавные снеговики. Эта веселая зимняя затея известна людям уже не одно столетие.
    Снеговичок – один из самых симпатичных персонажей Нового года. Даже если мы не можем его слепить из снега (в этом году еще не было мокрого снега), мы рисуем его на открытках, делаем из бумаги, ваты, вешаем на елки. В чем прелесть снеговичка? Ну конечно, в его доброй, бесхитростной улыбке, а еще в простой, знакомой с детства форме. 
   Надо добавить, что сейчас снеговик – не только один из символов Нового года, но и предмет соревнований. ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: Aiia | Дата: 21.01.2016 | Комментарии (0)

   Большую радость воспитанникам МБДОУ «Детский сад №30» г. Чебоксары доставил интерактивный кукольный спектакль по сценарию известного классика Н. Гернет. В очередной раз перед юными зрителями выступили актеры Благотворительного театра Самаровых «Седьмой лепесток». 
    Весёлая девочка Алёнка пасла Гусёнка. Хитрая лиса крадёт его. Но умный Ёжик, вместе со зрителями смогли спасти Гусёнка. Сказка научила ребят быть дружными и вместе справляться с трудностями. 

      ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: Aiia | Дата: 21.01.2016 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz