Главная » 2016 » Февраль » 8 » Тематическая неделя "Зимние игры и забавы"
14:22
Тематическая неделя "Зимние игры и забавы"

   Больше всех наступлению зимы, как правило, радуются дети. И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе.
    В группе «Солнышко» прошла  тематическая неделя по теме «Зимние игры и забавы». Каждый день недели посвящен какой-либо теме, связанной с зимним временем года.
  Были организованы различные мероприятия с детьми, разнообразные по форме и содержанию. Проведены познавательные беседы о зимнем времени года, сопровождающиеся просмотром детских мультимедийных презентаций о зимних месяцах и их отличительных особенностях. Большинство мероприятий с детьми проводилось на свежем воздухе: игры-забавы, опытно-экспериментальная деятельность со снегом и льдом. Продолжили знакомство спортивными зимними играми, разучивали  новые подвижные игры и так далее. Вместе с воспитателями построили снежную фигуру. Неделя прошла весело, задорно. Дети получили большой заряд бодрости, здоровья, положительных эмоций. Мы очень любим зиму и благодарны ей за снег, за мороз, за лёд, за забавы!

    

    

 

Просмотров: 510 | Добавил: Aiia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz