Главная » 2016 » Февраль » 16 » Участие в "Лыжне России"
15:35
Участие в "Лыжне России"

       «Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. С каждым годом Лыжня России становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны.
     Лыжня России привлекает россиян к занятиям физической культурой и пропагандирует здоровый образ жизни. Подобного рода мероприятия способствуют повышению у людей интереса к физическому самосовершенствованию, раскрытию ценности физической культуры, популяризации самостоятельных занятий с широким использованием природных факторов и формированию в массовом сознании понимания жизненной необходимости физкультурно-спортивных занятий.
    В этот солнечный воскресный день любители спорта и зимних видов спорта и стар и млад встали на лыжи. Каждый участник, пришедший на праздник, получил свой стартовый номер и небольшой сувенир в виде спортивной шапки с эмблемой.  Среди участников этого мероприятия можно было увидеть и воспитателя МБДОУ «Детский сад №30» г. Чебоксары Максимову Л.А.

 

Просмотров: 399 | Добавил: Aiia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz